Летопись

20 ноября 2014

Мы вместе

19 ноября в Центре проведены мероприятия, посвященные проблеме детско-родительских отношений :"Мы вместе" и "Счастлив тот, кто счастлив в семье". Тренинги с участием воспитанников Центра и их родителей провели педагоги-психологи Грачева С.Н. и Пикина Н.С.

12 марта 2014

Анонс

С 7 апреля 2014 специалистами МБОУ "ЦПМСС" ( логопедами и дефектологами) будет осуществляться первичное обследование детей, посещающих дошкольные образовательные учреждения Чеховского раона

12 марта 2014